HomeДома культурыпраздничный вечер, посвящённый Международному Дню инвалидов

праздничный вечер, посвящённый Международному Дню инвалидов

7.12.2018года в Киевском ДК  состоялся праздничный вечер, посвящённый Международному Дню инвалидов. Суть и необходимость такого мероприятия в том, чтобы обратить внимание общественности, органов здравоохранения, администрации на проблемы людей с ограниченными возможностями, оказать им помощь и содействие в решении вопросов насущных и серьёзных.  Инвалидов поздравил глава Киевского сельского поселения Примак Василий Степанович, так же председатель районного ВОИ Вахменина Вера Владимировна. Так слова благодарности выразил председатель  Киевской первичной организации ВОИ Белкин Иван Алексеевич, после поздравлений были вручены грамоты  за  развитие спортивного движения и творчества. Активное участие в областных и районных  мероприятиях среди людей с ограниченными возможностями здоровья, а лучшим членам общества инвалидов, были объявлены Благодарности за активное участие и победы в областных, районных, краевых первенствах среди спортсменов с ограниченными возможностями. Активную жизненную позицию, силу духа, пропаганду здорового образа жизни среди детей, молодёжи и жителей поселка. Председатель Совета инвалидов  поблагодарила всех за неравнодушие, помощь и участие в решении проблем инвалидов и вручила Благодарственные письма своим активистам. А тёплую и праздничную атмосферу в зале постарался создать творческий коллектив ДК,  вокальная группа «Киевляночка», команда КВН «Желтки» и, конечно же, Киевская ДШИ  радовали всех присутствующих своим творчеством. Ведущая же вечера  проводила игры и конкурсы, за которые все участники получили замечательные призы!

Ксения Пирогова – специалист по жанрам творчества
Киевского СДК