HomeДома культурыПродолжаем отмечать Новый год

Продолжаем отмечать Новый год

Продолжаем отмечать Новый год в нашем  Киевском ДК - это праздник елки и зимы, сказки и игр с Дедом Морозом, которые уносят ребят в мир фантазии, будят воображение, наполняют сильными эмоциональными впечатлениями! Это новогоднее приключение отличалось легкостью, весельем, непринужденностью. Дети водили хороводы, читали стихи, пели песни. Но самое большое удовольствие – это встреча с Дедом Морозом, который принес шутки, затеи, игры. Мы стремились, чтобы затей было как можно больше и большинство выступлений было сюрпризным. Время новогодних праздников - это время красивой, доброй сказки, которая приходит в наш Киевский ДК в начале  каждого года с наступлением зимних холодов. Она приносит нам надежду на лучшее, дарит нам множество подарков. А виной всему Новый год и Новогодние каникулы– ведь это  время, когда исполняются самые заветные желания и мечты .