HomeДома культурыВолшебный мир новогодних представлений Старокавдыкского СДК

Волшебный мир новогодних представлений Старокавдыкского СДК

В праздничные новогодние дни работники культуры Старокавдыкского СДК подготовили и провели различные мероприятия для всех категорий населения.
Участники художественной самодеятельности Дома культуры - вокальный коллектив «Россияночка», танцевальный коллектив «Марина», клуб по интересам «Каламбур», театральный кружок «Вилли Вонка» - порадовали зрителей красочными, сочными номерами на отчётном новогоднем концерте.
Умопомрачительные декорации, невероятные костюмы, яркие персонажи и захватывающие сюжеты - увлекли селян в волшебный мир новогодних представлений. С появлением Деда Мороза и Снегурочки начинался настоящий праздник с веселыми играми, песнями, хороводами вокруг елочки и зажигательными дискотеками.
Односельчане окунулись в праздничную атмосферу приключений, поучаствовали в интересных конкурсах, которые провели Дед Мороз, Снегурочка и символ Нового года - Тигрёнок.
Мероприятия оставили у каждого праздничное послевкусие, заряд бодрости и чудесного настроения.

Марина Курманова, специалист по жанрам

творчества Старокавдыкского СДК