HomeСельские библиотекиОт Улыбки Мир становится Светлее

От Улыбки Мир становится Светлее

В первую пятницу октября в мире отмечают не совсем обычный праздник – «День улыбок». В нашей библиотеке состоялся праздник «Подари улыбку другу».Оставив плохое настроение за дверью, ребята отправились в увлекательный мир смеха. По пути им предстояло проявить себя в играх«Магазин слов» нужно было назвать как можно больше слов – к слову «смеяться», «Рассмеши друга», вызывается пара мальчик и девочка. Задача мальчика рассмешить девочку без слов, а девочка не должна смеяться, игра «Смайлик», задача нарисовать на воздушных шариках самую смешную и задорную улыбку.

Так же ребята узнали о пользе смеха для здоровья, прослушали сказку о появлении улыбки. В заключении праздника ребята нарисовали своего смайлика и подарили его своим друзьям.

Ирина Петелина – библиотекарь сельской библиотеки
с.Коктюль