HomeСельские библиотекиПраздник "Свет Рождественской звезды"

Праздник "Свет Рождественской звезды"

Новый год – самый любимый, добрый, сказочный праздник, который ждут в каждом доме, в каждой семье. Но никто так искренне не ждёт Новогоднего чуда, волшебных превращений и приключений, как наши дети.

На празднике "Свет Рождественской звезды", организованном Бердюгинским СДК и Бердюгинской сельской библиотекой, "Зимушка-зима» пригласила ребят поучаствовать в интересных конкурсах.

С появлением Деда Мороза начался настоящий праздник с песнями и танцами, хороводами вокруг ёлки. После представления дети читали стихи Деду Морозу и Зимушке-зиме, фотографировались с персонажами, получали новогодние подарки.

Праздник прошел весело и задорно. Родители благодарили организаторов и участников новогоднего праздника за доставленную радость и хорошее настроение!

Ольга Стасюк, библиотекарь

Бердюгинской сельской библиотеки