Декоративно-прикладное творчество

ЯЛУТОРОВСКИЙ РАЙОН.

В кружке созданы условия для проведения мастер-классов, создания поделок и сувениров из природных материалов, объёмных поделок из бумаги, картона и др. По окончанию практических занятий проводятся выставки работ, также кружковцы активно участвуют в различных конкурсах, занимая призовые места. Коллектив состоит из 12 детей, так же к работе с радостью привлекаются все желающие, не состоящие в кружке. Все занятия проводятся бесплатно.

Все эти условия помогают организовать работу с детьми интересно и результативно.

На районный фестиваль детского и молодёжного творчества «Лестница успеха» было представлено 2 работы – «Настольный театр Три поросёнка» и «Настольный театр Колобок». По оценке жюри работы участников кружка стали Дипломантами 2 степени в младшей группе.

Косенкова Т.Л. –руководитель клубных формирований

Петелинского СДК